Вычислите: 1)10²-3² 2)(10-3)² 3)-5²-(-1)⁶ 4)-7³+(-2)³ 5)0,2*3²-0,3*2⁴ 6)8*0,5³+25*0,2³


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.
1) 10²-3² = 91
2) (10-3)² = 49
3) -5²-(-1)⁶ = -26
4) -7³+(-2)³ = -351
5) 0,2*3²-0,3*2⁴ = -3
6) 8*0,5³+25*0,2³ = 1,2