√8×√50 √12.5×√32 ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
\sqrt{8}*\sqrt{50}=\sqrt{8*50}=\sqrt{400}=20\\\\\sqrt{12,5}*\sqrt{32}=\sqrt{12,5*32}=\sqrt{400}=20