Х^8•х^2= ? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
X^(8+2)=x^10. При перемножении степени складываются
Отвечает Ефремов Николай.
X^8•x^2=x^10


(так как при умножении подобных степени суммируются) это писать не надо)))))