Найдите натуральное число n 2 в десятой степени*2(n-4в степени)=16*32 в третьей степени:8 в

четвертой степени*V2(22)в степени! Ребяята,умоляю помогите срочно надо!Даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
2^{10}\cdot 2^{n-4}=\frac{16\cdot 32^3}{8^4\cdot (\sqrt2)^{22}}\\\\2^{10+n-4}= \frac{2^4\cdot (2^5)^3}{(2^3)^4\cdot (2^{1/2})^{22}} \\\\2^{n+6}= \frac{2^4\cdot 2^{15}}{2^{12}\cdot 2^{11}} \\\\2^{n+6}= \frac{2^{19}}{2^{23}} \\\\2^{n+6}=2^{-4}\\\\n+6=-4\\\\n=-10