Дана арифметическая прогрессия An ,для которой:a7= -3.7,a11= -0.1. найдите разность прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
А11=-0,1 а11=а7 + 4х
-4х=а7-а11
-4х=-3,7+0,1
х=0,9