18а²-12ав+2в² х²-2ху-4х-8у 3а(в+4)+2с(-в-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
18а²-12ав+2в²=2*(9a^2-6ab+b^2)=2(3a-b)

3а(в+4)+2с(-в-4)=3ab+12a-2ab-8c