Решите уравнение и сделайте проверку (2х - 5)² -3х²=(х+2)² - 3 (y+1)²-4y= -5+(y-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
Решение во вложенном файле

Отвечает Бернгард Валерия.
4х^2+25-20х-3х^2=х^2+4+4х-3(у^2+2у+1)-4у=-5+у^2+4-4у