Решите уравнение. тут 3 значения а. a(a+0,6)⋅(a−5,8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жилина Арина.
a(a+0,6)*(a-5,8)=0
a=0       или       a+0,6=0       или        a-5,8=0
                              a=-0,6         или        a=5,8
Ответ: -0,6; 0; 5,8