Решите задачу На даче было 21 стул , соседи забрали на 7 стульев меньше , сколько стульев

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
21-7=14(стульев) забрали соседи
21-14=7(стульев) осталось
Ответ:7 стульев
Отвечает Птицын Коля.
21-7=14(стульев осталось)