Начало решения которой выглядит так:1-й кабинет Было стульев х, осталось стульев x−8, 2-й кабинет

было2x стульев ,осталось стульев 2х-34.Известно, что число стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Определи число стульев, которые были в 1-м кабинете. Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике; для переменной используй латинскую раскладку) 1...... 2. Число стульев в 1-м кабинете: было....

Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

1. х-8=2х-34

2. ...в 1-м кабинете было 26

Пошаговое объяснение:

2х-х=34-8, х=26