-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy при x= -4,4; y=10,3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.
=2х+у
=2*(-4.4)+10.3=-8.8+10.3=1.5
Отвечает Богдановский Матвей.
-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy = у-2х = 10,3+8,8 = 19,1