Арбуз весит 6 кг,дыня 2 кг.сколько весят 1/5 эттго арбуза и 1/4 дыни?


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1) 6/5=1.2-1/5 от арбуза
2)2/4=0.5-1/4 от дыни