3 в 10 степени это 4 в какой степени? и 6 в 10 степени это 4 в какой степени? 10 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпан Ульяна.
Ни в какой, т. к. 3^10=59049(не чётное)((не кратно 2==не кратно4)).
А 6^10= (3*2)^10 не будет являться степенью 2== не будет являться степенью 4 (4=2*2) ==тоже ни в какой.