1. ВЫЧИСЛИТЕ а) (-5√3)^2 б) 3√11 × (-√11) в) 9 (√2/3)^2 - 2√1


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
А) (−5 × √(3))2 = 75

б) 3 × √(11) × (−√(11)) = −33

в)9 × (√(2) / 3)2 − 2 × √(1) = 4,4408921 × 10−16