Помогите пожалуйста. Заранее спасибо: "Разложите на множители" (Первый множитель "х" во второй

степени) х-11х+30

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
Х*(х-11+30)=х*(х-19)
Отвечает Бубукин Вова.
X^2*(x-11x+30)=x^2*(-10x+30)=-x^2*10x+30x^2=-10x^3+30x^2