Найдите сумму многочленов -5d-6 и -3d+7


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
(-5d-6)+(-3d+7)=-5d-6-3d+7=-5d-3d-6+7=-8d+1
Отвечает Хаскина Вероника.
(-5d-6)+(-3d+7)= -8d+1