Запишите уравнения 2 степени с коэффицентами: а) a=3; b=6; c= -2;б) a=2; b= -1; c=5;в) a=1; b=2;

c= -3;г) a=2; b=5; c=0д) a= -2; b=0; c=2

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
А)3х²+6х-2=0,
б)2х²-х+5=0,
в)х²+2х-3=0,
г)2х²+5х=0,
д)-2х²+2=0.