(4^9-1^6)*(0,72:0,02) Решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
( 4^{9} -  1) *36=
36* 4^{9} - 36=
9*4* 4^{9} -36= 9*4^{10} - 36 = 9437148