Сумма двух чисел равна 120.причём одно из них на 20 больше другого.Какие эта числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.
........ .......... ......

Отвечает Чёрный Никита.
1) х+х+20=120
2х=120-20
2х=100
х=100÷2
х=50
2) 50+20=70