Вычислите: 20!/15!*5! (/-разделить !-Факториал)


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
 \frac{20!}{15!*5!} =  \frac{16*17*18*20}{5!} = \frac{16*17*18*20}{2*3*4*5} =  \\  \\ =  16*17*3 =816
1 0