Решите уравнение x3 - 9x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.
Х³-9х=0

х*(х²-9)=0

х=0

или

х²-9=0
х²=9
х=±3

Ответ: 0,-3,3.
________________
Вопрос не очень понятен, но если это х*3-9х=0, то
3х-9х=0
-6х=0
х=0
Отвечает Ишмухаметова Азалия.
Х3-9х=0
3х-9х=0
-6х=0
х=0/-6
х=0

х³-9х=0
х*(х²-9)=0
х²-9=0 и x=0
х²=9
х=3 и х=-3
Ответ: х=0; х=3; х=-3.