найдите значение выражения ( 17/50-23/30)×15/16 пожалуста очень срочно нужно!!!!!)))))Заранее

спасибо!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
( 17/50-23/30)×15/16 =(17*3-23*5)/150 *15/16=
(51-115)/150*15/16=-64/150*15/16=-2/5=-0.4