Сократите алгебраическую дробь 3a-36 / 12b-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
3(a-12)/b(12-a)=-3/b
Отвечает Безкишкина Диана.
3a-36/12b-an=3(a-12)/b(12-a)= 3(a-12)/-b(a-12)=-3/b