срочно помогите пожалуйста представьте следующие числа в виде десятичных дробей с точностью до 0,01

1) 5/11,2)3/22,3)3/13,4)2/7,5)17/24,6)5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.
5/11 = 0,45
3/22 = 0,14
3/13 = 0,23
2/7 = 0,29
17/24 = 0,71
5/12 = 0,41