3,2⋅10^-4 км в сантиметрах помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.
1 \ km = 100000 \ sm = 10^5 \ sm
3,2 \cdot 10^{-4} \ km = 3,2 \cdot 10^{-4} \cdot 10^5 = 3,2 \cdot 10^{-4+5} = 3,2 \cdot 10^{1} = 32 \ sm