Heelp. Мальчик четыре раза стреляет из рогатки по мишени .Вероятность попадания в мишень при

одном выстреле равна 0.6.Найдите вероятность того,что мальчик первые три раза попал в мишени,а один раз промахнулся.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
1-0,6= 0,4 ( не попадает)
0,6×0,6×0,6×0,4= 0,0864