Упростить:6y(y-4)-(y+5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
6y(y-4)-(y+5)^2=6y^2-24y-(y^2+10y+25)=\\=6y^2-24y-y^2-10y-25=7y^2-34y-25