Докажите дождество 5(3x-2y)-2(x+4y)+7y=13x-11y


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.
 5(3x-2y)-2(x+4y)+7y=
15x-10y-2x-8y+7y=13x-11y


Отвечает Осташко Кристина.
Тождество: .
3x^3*(2x^2+5)(5-2x^2)=3x^3*(5+2x^2)(5-2x^2)=3x^3*(25-4*x^4)=75x^3-12x^7