Решите срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!(3x^-5 * 4x^3) :12x^-4 . Если x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
Если подставить 2, вместо х, то будет:
(3*2^-5 * 4*2^3) : 12*2^-4 = (6^-5 * 8^3) : 24^-4 =(-7776 * 512) :331776= 
-3981312 : 331776 = -12