Решите уравнение 2x-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.
2х=7
х=3,5.............
Отвечает Кечемайкин Дмитрий.
Линейное уравнение
2x-2=5
2x=7
x=7/2=3.5