(х+2)^2-(х-3)(х+3)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
= х^2-4х+4-(х^2-9)= х^2-4х+4-х^2+9= -4х+13
-4х+13=0
-4х=-13
х=13/4
х=3,25
Ответ: 3,25

@mashachegodaevaaa
Отвечает Хасанова Карина.
(x+2)² - (x-3)(x+3) = 0
x² + 4x + 4 - (x² - 9) = 0
x² + 4x + 4 - x² + 9 = 0
4x + 4 + 9 = 0
4x + 13 = 0
4x = -13
x = -13 / 4 = - 3,25
Ответ : -3,25