Помогите решить даю 10 баллов!!! (b-6)(2 Сверху)-2b(-3b-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
(b-6)^2-2b(-3b-6)=b^2-12b+36+6b^2+12b=7b^2+36