Объясните,пожалуйста 6√384/6√6


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.
 \frac{6 \sqrt{384} }{6 \sqrt{6} }= \sqrt{ \frac{384}{6} }= \sqrt{64} =8