Tg (a-p)cos (p/2+2)cos (p+a)/sin (-a)ctg (3p/2+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
\displaystyle  \frac{tg( \alpha - \pi )\cos( \frac{ \pi }{2}+\alpha)\cos( \pi +\alpha) }{\sin(-\alpha)ctg( \frac{3 \pi }{2}+\alpha) } = \frac{tg\alpha(-\sin\alpha)(-\cos\alpha)}{(-\sin \alpha)(-tg\alpha)} =\cos\alpha