Диаметр основания цилиндра равен 4 см, высота составляет 3 см. Найдите объем цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
r = 4/2=2

S= \pi r^{2}*h = \pi *4*3=12 \pi