СРОЧНО!!! Дробь больше 1/7, но меньше 1/5. 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

1/6....................

Отвечает Сумцова Анастасия.

1/6

так как 1/5=0,2

1/7=0,14

1/6=0,16

следовательно 1/7<1/6<1/5