-2+0,6•(-1/3)-2/5•(3•(-1/3)-5= Упростить и решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарина.

-2-5-1/5+2/5= -7/10+2/10= -5/10= -1/2

Отвечает Федюкевич Маргарита.

Скачай приложение photomath это для алгебры