Помогите x/3+1/4= -3/4 СРОЧНО) СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
Должно быть правильно, вроде так

Отвечает Корчагин Андрей.

Х/3+1/4 = - 3/4 4х/12+3/12= - 12/12 4х/12+3/12 = - 1 -(4х/12-3/12)= - 1 Х=2.25