Разложите на множители: 1)28 2)16 3)256 4)23400


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
1) 7*4=28
2) 8*2=16
3) 32*8=256
4) 234*100 банально но правильно, наверное))
Отвечает Жумагул Амина.

Ну если правильно поставлен вопрос, то так:

1) 14*2

2) 4*4

3) 128*2

4) 11700*2

*Есть много разных вариантов