8(x-3)+1=5(2x+3)-2x ............


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
8x-24+1=10x+15-2x
8x-10x+2x=24-1+15
0x=38
x=38:0
x=0
Отвечает Иванова Лиза.

8(х-3)+1=5(2х+3)-2х

8х-24+1=10х+15-2х

8х-10х+2х=15-1+24

0х=38

х=38:0

x=0