Сравнить 2-с и 3-с-4 при с= 0.6 ; -3


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

при с= 0.6

2-0.6=1,4           <   3-0,6-4=2

при с=-3

2*(-3)=-6         <      3-(-3)-4=2