Решите уравнение пожалуйста. 1) [ x ] - 7 = -12 2) [ x - 5 ] = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

(x) - 7 = 12 \\ 12 - 7 = 5
(x - 5) = 4 \\ 5 - 4 = 1
Отвечает Мышкинова Анна.
Х-7=12
х=12+7
х=19корень ур.
19-7=12


х-5=4
х=5+4
х=9корень ур.
9-5=4