Значение выражения x+13/26 равно нулю, если x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

х+13/26=0

х=1/2

все просто)))

Отвечает Сицар Ирина.

x+\frac{13}{26}=0\\ \frac{x+13}{26}=0\\ \\x+13=0\\\\x=0-13=-13