10 x - 8 равно 0 распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

10x - 8 = 0 \\ 10x = 8 \\ x =  \frac{8}{10}  = 0.8
Отвечает Ахметьянов Артём.
10х-8=0
10х=0+8
10х=8
х=8÷10
х=0,8
ответ:0,8