Как решить уравнение(х-20,8)+12,17=22,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

Х=22,2+20,8-12,17

Х=30,83

Отвечает Коклеева Александра.

Х-20.8= 22.2 -12.17 =10.03 х=10.03+ 20.8-30.83