Упростите выражение X в 10 степени Y в 8 степени разделить на x 9 степени Y в шестой степени и

найдите его значение при X равно двум помогите плзз

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

x^10*y^8/ x^9* y^6= x*y^2

x=2

2*y^2=0

y^2=-2

y= корень из 2

2*2=4

Вроде бы так, но это не точно, проверьте сами ещё раз