А) 1/3 * √0.36 б) 0.2 * √1600 в) -7 * √0.04 г)1/5 * √900 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

А) 1/3 * √0.36 =1/3*6/10=2/10=0,2;

б) 0.2 * √1600 =0.2*40=8;

в) -7 * √0.04 =-7*0,2=-1,4;

г)1/5 * √900=1/5*30=6;

Отвечает Оналов Дархан.
А)
 \frac{1}{3}  \times  \sqrt{0.36 =  \frac{1}{3} }  \times 0.6 = 0.2
б)
0.2 \times 40 = 8
в)
 - 7 \times 0.2 =  - 1.4
г)
 \frac{1}{5}  \times 30 = 6