Решите уравнение (6х + 5)х х - 3 =0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мелкий Саша.

x•6x+x•5•x-3=0

6x²+5x²-3=0

11x²-3=0

11x²=3

x²= 3:11

x²=3/11