5 минус 9 степени умножить на 5 минус восьмой степени деленное на 5 минус 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

5^-9*5^-8 / 5^-15=5^-17 / 5^-15=5^-2=1/25. Ответ: 1/25. ^- это степень.