Запишите в виде степени с отрицательным показателем 729/64


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

\frac{729}{64} =\frac{3^6}{2^6} =(\frac{3}{2})^6=(\frac{2}{3})^{-6}

Отвечает Адамов Иван.

729=27^2=3^6

64=8^2=2^(-6)